пятница, 15 января 2016 г.

С Новым годом, новая страничка и розыгрыш подарочков)

Привет!!! Хоть и запоздалый, но огромный, пламенный привет всем!!!
В первую очередь конечно же хочу поздравить вас всех с прошедшими праздниками!
 Хорошие мои, с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!  Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но приумножит накопленные благополучие и успех! Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь! Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится! Чудеса случаются! Я верю! Я знаю! Дорогие мои, желаю вам всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и чертовски счастливыми!
Ураааа!!!


А еще хочу очень извиниться перед теми кто уже давно ждет розыгрыш подарка и информацию по курсу! Девочки все будет! Все будет сегодня! Обещаю! Так случилось, что 31 декабря заболел Сережка, а через пару дней Сашуня( За ними дали о себе знать мои почки( Еле живая и на антибиотиках( Ох уж эти холодные поезда! И вот два дня как все было уже более-менее, мальчишки пошли в садик и бац! у Саши опять температура 38,5( Но все в силе! Ничего не переносится! Сегодня днем стартует первая группа по курсу Starlight! Звездочки мои как же я жду встречи с вами! Вообщем справимся и все будет отлично!  

Сейчас быстренько покажу вам страничку, которую делала для нового челленджа в 13@rts и перейдем к сладкому) Заждались?)
Так вот новое задание "Shine" - Блеск. Для меня как раз в точку) Страничка обо мне и моих главных "секретах" - темный фон и много-много блёсточек!)


детальки








Ну а теперь пришло время для обещанного подарочка!)
Девочки еще раз хочу сказать огромное спасибо всем кто поддержал меня на вебинаре, всем кто делал вместе со мной странички и всем кто даже просто слушал! Спасибо!!! Все ваши письма, слова и конечно же ваши работы это невероятно приятно и значимо для меня! По сей день внутри просто море приятных эмоций! Это огромная честь знать, что столько людей тебя ценит и верит в тебя! Значит я на правильном пути! Значит все не зря! Спасибо огромное!  

Розыгрыш хотела провести вместе со своими мальчишками, но не судьба( Простите пожалуйста! Гномы в этот раз что-то совсем не в форме!( Надеюсь вы мне доверяете?). Мне очень понравились все ваши работы! У каждой по своему интересно и конечно же красиво! Вы большие умнички! Была бы возможность я бы каждой что-то подарила). А сейчас просто случай и....

Набор материалов получает Наталья Юсенкова!
Наташенька я вас от души поздравляю! Напишите мне пожалуйста на почту scrap.natalyaloi@gmail.com и мы с вами поговорим про подарочек).

И в качестве компенсации за мое долгое отсутствие хочу подарить еще два маленьких презентика. Это будет конвертик с приятными мелочами и открыточка. Надеюсь вам понравится). И отправятся они к


Татьяна (Tatochka)

Девочки надеюсь вам будут приятны мои маленькие сюрпризы!) Жду от вас письма с адресами на scrap.natalyaloi@gmail.com

Еще займу минутку вашего времени и побегу мерить температуру своему маленькому сопящему зайчику. Как я уже писала выше, сегодня мы с девочками из первой группы по курсу "Starlight" скажем друг другу "Привет"). И если есть желание, то вы можете к нам присоединиться). Группа полная, но одного человечка я еще осилю).
Кто готов зажигать со мной звёзды?)


У меня еще есть что вам показать!)
Так что до скорой встречи, мои дорогие звездочки!
♥♥♥

16 комментариев:

  1. Чудесная страничка!)
    Здоровья вам!) Пусть всё будет замечательно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! И за комплимент и за пожелание!)

      Удалить
  2. Только что вернулась из Львова и тут такой сюрприз!) Спасибо огромное за подарочек и поздравления!!!! Поздравляю с прошедшими праздниками, здоровья вам побольше! Пусть гномики выздоравливают).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо огромное! За все)
      Сейчас отвечу на почту)

      Удалить
  3. Необыкновенно волшебная страничка!!!!!
    Наташенька, выздоравливайте и не болейте в Новом году!!!!! Пусть твои гномы радуют крепким здоровьем и улыбками!!!!
    Огромное спасибо за сюрприз!!!!!!!! Сижу и хлопаю в ладоши)))))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо большое! Гномам обязательно передам!)

      Удалить
  4. Наташик, выздоравливайте - это самое главное! Поцелуй гномиков!
    Страничка восхитительная! Мне безумно нравится сочетание розового и черного, а еще с твоими секретиками - бесподобно!
    За страничку по вебинару я примусь на след. недельке. Сам вебинар я уже посмотрела (я тебе писала) и рванула на след. день за нескраповыми материалами - и нашла! Так что мой пакетик с материалами для странички прилично так поправился, спасибо тебе за идеи, ты всегда меня вдохновляешь!
    Поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик! Дружочек мой! Спасибо огромное!
      С интересом буду ждать твою страничку)

      Удалить
  5. Наташик поправляйтесь и все ! В этом году , что бы больше ни-ни!!! Страничка шикарная, не перестаёшь удивлять !)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Маш я только за, чтобы ни-ни))) Спасибо большое!

      Удалить
  6. Здоровья Вам и семье- сами переболели только с сыном. Страничка чудесная, все больше нравятся Ваши странички, манят, притягивают.
    Спасибо за сюрприз- так неожиданно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо! И конечно же тоже не болейте!

      Удалить
  7. Наташа, желаю скорейшего выздоровления)) Страничка потрясающая, захватывает дыхание!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте,Наташа, спасибо Вам за Вашу работу...Я тоже начала вести свой блог...начало не впечатляющее, но я рада, что могу общаться с такими людьми как Вы. Ваши идеи вдохновляют,жаль только, что не могу принимать участие в розвгрышах призов...Здоровья Вашим сорванцам, у меня такие же))) Буду внимательно следить за всеми обновлениями и мастер-классами...приятно общаться с настоящими профессионалами. СПАСИБО

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте,Наташа, спасибо Вам за Вашу работу...Я тоже начала вести свой блог...начало не впечатляющее, но я рада, что могу общаться с такими людьми как Вы. Ваши идеи вдохновляют,жаль только, что не могу принимать участие в розвгрышах призов...Здоровья Вашим сорванцам, у меня такие же))) Буду внимательно следить за всеми обновлениями и мастер-классами...приятно общаться с настоящими профессионалами. СПАСИБО

    ОтветитьУдалить