среда, 16 декабря 2015 г.

Мастер-классы Санкт-Петербург - Москва!!!

Привет девчоночки!
Я вся на чемоданах, хотя это ооочень громко сказано, так как они все по кучкам еще на полу по всей квартире, но не суть))) Уже завтра отправляюсь в двухнедельное путешествие Москва- Питер). Ура!!! Последние два месяца у меня очень насыщенная поездками жизнь и мне это безумно нравится! Так вот пришла напомнить. а кто не знал, то рассказать вам подробнее про запланированные мастер-классы) Прям под новогоднюю елочку)  

Альтербук "Winter Joy"
18 декабря - Санкт-Петербург
с 11:00 до 16:00

25 декабря - Москва 
с 11:00 до 16:00

На мастер-классе мы превратим обложку от старой книги в интересный альтербук, который может стать отличным креативным подарком как лично для себя, так и для ваших друзей!


А это мои звездочки с такими книжками из Краснодара). У всех получилось очень ярко и красиво!!! Безумно круто! И кстати все сделали этот бук для разных целей). У кого-то блокнот, у кого-то альбом, есть даже книга с конвертами для денег на подарки! а есть и такие у кого смесь всего этого). Люблю креатив! Клёво!!!


и полосатый олень Исторкиной


А еще Настя также везет с собой индивидуальные мастер-классы:

22 декабря - Санкт-Петербург
с 10:00 до 15:00
"Многослойная страничка"
Да-да! Это тот самый мастер-класс на котором Настя делиться своими секретами о том как создавать удивительно объемные, воздушные, многослойные и многодетальные композиции!
Я кстати тоже на таком была) Исторкина всех гоняет не по-детски, но все уходят исключительно довольные и с потрясающими результатами!
Не пропустите!


25 декабря - Москва 
с 11:00 до 16:00
"Тканевый настенный календарь"
Крутой, правда?! Скажу по секрету сразу после мк я его заберу себе) Отхватила подарочек по блату))) Так что повтора по этому чуду не будет! 


И наши совместные мастер-классы!

Совместный мастер-класс Анастасии Исторкиной и Наталии Лой "Миксмедийный альбом "На контрасте".
   
19 декабря - Санкт-Петербург
с 10:00 до18:00

26 декабря - Москва 
с 10:00 до18:00


От этого мастер -класса кучу положительных эмоций получают не только ученики, но и преподаватели). У нас правда очень ярко, весело, интересно и со смыслом!




И наш новый совместный мастер-класс с Настей Исторкиной!!!

Холст-диптих «На контрасте»

20 декабря - Санкт-Петербург
с 10:00 до 18:00

27 декабря - Москва 
с 10:00 до 18:00

Вот его покажу подробнее)



Холст-диптих - это продолжение нашей с Настей серии совместных мастер-классов "На контрасте". Горстка волшебной пыли, ложка звездных брызг, полные ладошки северного сияния, а также бесконечное взаимодействие дня и ночи окутаны трогательной историей о дружбе!
На занятии мы создадим невероятно интересную интерьерную работу - два взаимодействующих миксмедийных холста на подрамнике размером 20*30см каждый. Вы узнаете об особенностях работы с черным и белым фоном и добавлением в них ярких красок. Мы будем использовать очень много различных материалов - медиумы, пасты, краски, спреи, топпинги, пудры и многое другое. Вы узнаете их особенности, способы комбинирования и нанесения. И самое главное вы научитесь гармонично сочетать невероятно сложные миксмедийные фоны и фантастические многослойные композиции! 








 Нескромно, но я безумно люблю эту работу! Мы вложили в неё душу!
И мы едем с ней к вам!)

Важная информация!!
Данные совместные мастер-классы в эти города мы больше не привезем. В Питер вероятнее всего вообще не приедем больше в ближайший год...
Так что, если у вас есть желание сходить на один из этих мк, или сразу на несколько, воспользуйтесь этой возможностью, ведь ее может больше не быть.

Как-то так)
Пошла паковать чемоданы!
До скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий