воскресенье, 15 января 2012 г.

Мои первенцы!

         Привет!Пришло время все-таки хотя бы по чуть-чуть заполнять свой блог))а то второй месяц только название висит "Страничка радости", а какой радости не понятно).Ну ни пуха ни пера!К черту!
Свои первые открыточки делала специально для кумы. Она должна была вот-вот родить и мне хотелось подарить ей что-нибудь особенное)Кто у нее будет мальчик или девочка я не знала, поэтому сделала сразу две!!!Захотелось чтобы они были очень нарядные и кружевные (я вообще кружево обожаю))) и вот что получилось


      идейку "честно" подсмотрела)))все равно конечно сделала по своему, кое-что убрала, что-то добавила и результатом осталась довольна!!!Главное, что я их все-таки сделала - свои первые открыточки!!!
      Анюта 24 декабря родила сыночка Коленьку!Я за нее безумно рада и от всего сердца подарила ей голубую открыточку)))Здоровья маме и малышу!!! 

8 комментариев:

  1. Красивенький дебют! Желаю результативного творчества)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!Вы первый читатель моего блога, очень-очень рада)))

    ОтветитьУдалить
  3. Абалдеть, Наташенька!!! Это таааак круто видеть первые работы одного из любимых мастеров!!! Кто бы подумал, что это ты два года назад =) Кайф как выросла!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, вот это что называется - почувствуйте разницу!!!! Всегда интересно смотреть на свои первые "шедевры"

    ОтветитьУдалить
  5. Все с чего то начинали! И первый опыт при труде всегда приводит к успехам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. :) Мне нравится , когда показывают свои первые работы - ведь это так круто !!!
    Правильно сказала Людмила - почувствуй разницу !
    Я всегда люблю все свои работы , даже самые примитивные - все они оставляют свой след и свой этап в нашей жизни ...
    Пусть больше таких этапов будет и вашей жизни и никогда они не заканчиваются - все они неповторимые , все они эксклюзивные :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки за такие добрые слова! Мне правда не стыдно их показывать, первый опыт на то он и первый, чтоб сравнивать, учиться и расти! Я до сих пор помню те чувства, которые испытывала, когда их сделала! Это неповторимо!И я очень рада, что тогда со своими арсеналом в две картонки, три ленточки и пять бусинок я попробовала и меня уже теперь не остановить)))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, они такие трогательные)))) конечно, видно, какой гигантский скачок ты сделала за эти 2 года!!! но, как тогда было видно, что ты вкладываешь в работы всю душу, так и сейчас! это здорово!))

    ОтветитьУдалить