суббота, 2 июня 2012 г.

Семейный альбом. Страничка Hugs&kisses

         Привет девчонки!!!Сегодня покажу вам страничку в свой семейный альбом)))не свадебный, а просто так о нас...Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы - 5 лет!Даже не верится, что так быстро пролетело время. За 5 лет мы прошли длинный путь, как говорится "и в горе и в радости" и я благодарна судьбе, что все это время со мной рядом был именно этот человек. Ой что-то меня на грустное потянуло....Лучше не буду о плохом. Сейчас у меня замечательная семья, любимый и очень любящий муж и ПАПА, два чудесных сыночка Сашенька и Сережка) и я счастлива!!!
     В этом альбоме хочу собрать самые яркие моменты нашей семьи за эти годы. Думаю фотографий будет не очень много, но самые-самые...Первая страничка с нашей свадьбы, ведь именно с этого дня и началась наша семья) Эта фотография одна из моих самых любимых поэтому с нее и начнем)



Страничка сделана по чудесной палитре от блога My-Scrap


6 комментариев:

  1. Страничка супер, я покорена! Фотография тоже шикарная! Думаю альбом получится отличный, продолжай в том же духе! Я сегодня тоже забрала все пленки старые из дома, тоже хочу попробовать альбомчик смастерить, правда это про мамину молодость скорее будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка)буду стараться)сейчас правда другим альбомом занимаюсь, но надеюсь, что и свой скоро продолжу)

      Удалить
  2. Наташ я в восторге ! Очень красиво ! завораживает !

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, чудесная страничка! мне очень понравилось!!! очень классно смотрятся сердечки в декоре! такой объем! и вообще все-все понравилось! очень красиво! молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что тебе понравилось)Спасибо, что заходишь в гости)

      Удалить