среда, 24 октября 2012 г.

Альбом-блокнотик на свадьбу

     Привет!Последнее время что-то времени не хватает ужасно!!!Так закрутилась, что чуть не забыла показать вам свою работу по новому заданию "Автомобили" в блоге "Арт Леди"


От Вас требуется создать любой скрап-объект.

Обязательный элемент - тэг!

Палитра не ограничена.


Ждем!Ждем!Ждем!

а у меня получился блокнотик)


       Сделан в подарок на свадьбу паре, которая очень любит путешествовать именно на машине. Они и в свой медовый месяц планируют поехать на авто по Европе.  Думаю в нем они сохранят свои самые яркие моменты и впечатления от свадебного путешествия. Использовала бумагу MME, шебби-ленты, хлопковое кружево, флористическую паутинку, металлические подвески и уголки, контурные наклейки, цветы, дистресс чернила, кольца.  Рамка вырезана из пивного картона и покрыта акриловой краской, обсыпана глиттером и микрошариками. Картинка распечатана на принтере. Внутри чистые белые листы из плотного картона. 

Очень приятно видеть вас в гостях!Заходите еще)      

4 комментария:

  1. Очень красивый альбомчик! Мы с мужем тоже любим на машине путешествовать))) Увидела, что у Вас двойняшки в одной из Ваших работ и решила познакомиться! У меня тоже двойня))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдвойне приятно познакомиться Наташа!!!Заглянула к вам в гости и увидела, что у вас тоже мальчишки)))Будем дружить!!!

      Удалить