воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Малышовая

    Привет девчоночки! Я немножко потерялась, у нас дома полнейший завал((( Думала быстренько коробки с вещами поразбирать, чтобы к Новому году хоть как-то красоту навести, но увы... Мои мальчишки подцепили какой-то ужасный вирус. Сразу Сережка стал кашлять и температура под 40, а следом и Санька. При чем второй еще тяжелее((( Сразу подозревали воспаление легких, но мы усердно делали всякие процедуры и слава богу до пневмонии дело не дошло. Хотя мальчики теперь наверное думают, что родители у них изверги: таблетки, свечи, ингаляции (по 4 в день каждому!!!). Тяжелее всего с таблетками(( ну попробуй объяснить двухлетнему ребенку, что их  пить обязательно. Мне их так жалко((( Манюсики мои)  Скрапить конечно же времени не было совсем. Я и так в основном ночью все делаю, а тут и ночь занята - мальчики из-за температуры постоянно просыпаются, плачут бедненькие((( а я как на боевом дежурстве. Одному температуру померяла, дала жаропонижающее, убаюкала, второму тоже самое. И так всю ночь!А потом еще и днем по полной программе. Вообщем капец!!!
     Но вот сегодня (тьфу-тьфу-тьфу) температуры уже весь день не было и мальчики намного веселее стали))) так что быстренько покажу вам должок) это открыточка по новому скетчу от Просто Сделай





а вот и скетч


Присоединяйтесь!

А я пойду хоть пару часиков посплю))) Высплюсь короче)))
Пока-пока!

12 комментариев:

  1. Наташенька, выздоравливайте! Ой, мои как начнут болеть - действительно в садиста превращаешься, свечи, микстуры... Они бедненькие так плачут жалобно, а что делать? Ты держись! Выздоровят твои карапузики, обязательно! А я уж думаю куда запропала ты, может подготовка к НГ захватила, а у вас там Болейка пришел... Ну, как я уже сказала, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
    Открытка такая загадочная, сказочная :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик)да вместо подготовки к НГ к нас вот такие дела, но ничего)уже получше)мы и за два дня успеем подготовиться)))

      Удалить
  2. Наташ,скорейшего выздоровления твоим бойцам! Не представляю как ты с двумя больными справляешься, просто героиня! А открыточка замечательная, как всегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)ну до героини мне еще далеко)) с болячками конечно тяжело, но в остальные дни мне с двумя легче, чем с одним)они ж у меня помощники)))

      Удалить
  3. Желаю вам скорейшего выздоровления!
    так тяжело, когда детки болеют((
    Открытка хороша! Милая такая!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, открыточка чудная! Мальчишкам поскорее поправиться и радовать маму)

    ОтветитьУдалить
  5. Наталюш, открытка очаровательная! Очень нежная и легкая.
    Что это вы надумали болеть перед праздниками. Пусть сынульки поправляются и возвращают нам маму для вдохновения. Самое ужасное, когда болеют детки. Поэтому здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталюш, открытка очаровательная! Очень нежная и легкая.
    Что это вы надумали болеть перед праздниками. Пусть сынульки поправляются и возвращают нам маму для вдохновения. Самое ужасное, когда болеют детки. Поэтому здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Любочка!Про вдохновение прочитала, аж покраснела)очень приятно)

      Удалить
  7. До чего прелестная работа!

    ОтветитьУдалить