четверг, 13 июня 2013 г.

А моей любимой бабулечке сегодня 100!!!

     Приветики мои хорошие! Сегодня я без скрапа) Но для меня сегодня очень особенный день!!! В нашей семье праздник - сегодня исполнилось 100 лет моей любимой прабабулечке Марусе! И для меня, для всей нашей семьи это не просто красивая, большая цифра - это сто лет любви, тепла, ласки, мудрости, щедрости, доброты и душевной красоты, опыта, понимания, заботы, терпения, уважения, жизненной стойкости, таланта и неиссякаемой энергии! Для нас ты самая-самая лучшая в мире! Ты самая нежная и любящая мама, самая милая и добрая бабушка, самая мудрая и заботливая пра и даже прапрабабушка!!!  Ты наш ГЛАВНЫЙ человек, ты наш стержень, ты наш самый главный жизненный пример! Мы все безмерно счастливы и благодарны ТЕБЕ за все, что ты дала нам в этой жизни! Именно ты подарила нам эту жизнь!!! Ты потрясающий, невероятный человек!!! 


    Бабулечка я люблю тебя бесконечно!!! Сейчас на моих глазах слезы, но сегодня это слезы от счастья и любви к тебе! Здоровья, здоровья и еще здоровья тебе моя милая, родная, драгоценная бабулечка! 
    И сейчас у меня в голове постоянно крутится твой любимый ко мне вопрос: "Как там твои двоешечки?" и я сразу же бегу целовать моих мальчиков и знаю, что у нас все-все хорошо, потому что у нас есть ТЫ!!!!!!

19 комментариев:

  1. Życzę babci 200 lat!!!
    I wish your grandma 200 years! Happy birthday to her :)

    ОтветитьУдалить
  2. 100! Вот это да! Здоровья ей.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, какое замечательное событие! От всей души поздравляю всю вашу большую семью! Здоровья твоей дорогой прабабушке!
    У меня тоже была такая прабабушка, дожила до 108! Вот были люди в то время! И до такой глубокой старости она работала, зимовала в деревне одна, сама колола дрова и вообще вела хозяйство! Я всегда поражалась ее силе, стойкости, бесконечной доброте и заботе! Она для всех находила простые и добрые слова, в любую минуту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 108!!!Вот это да!!!
      Спасибо Светочка за теплые слова!!!

      Удалить
  4. Наташ, ну ничего себе! 100 лет!!! поздравляю всю вашу семью с таким юбилеем! здоровья бабулечке!!!

    ОтветитьУдалить
  5. какая дата...Пусть бабулечка живёт ещё долго-долго и радует вас!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, поздравляю! Как здорово иметь не только бабушек, но и прабабушек! Здоровья ей и долгих лет жизни! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Желаю твоей прабабушке много лет здоровья, счастья!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, желаю твоей бабушке здоровья и жизненных сил!!! Ой, какая дата!!!
    Как жаль, что моя бабушка ушла так рано... Вот только справили ей юбилей 70 лет и через несколько месяцев ее не стало... Она была стержнем нашей семьи, после ее ухода как то все стало по другому. И она была самым любимым самым драгоценным человеком на свете для каждого члена нашей семьи...
    Ой, Наташ, так по хорошему тебе завидую, что есть у тебя бабушка... Здоровья !!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю бабулечку! Здоровья ей крепкого!

    ОтветитьУдалить
  10. Натусик, как трогательно и радостно одновременно. От всей души желаю крепкого здоровья бабушке!) Берегите ее!

    ОтветитьУдалить
  11. С ума сойти! 100 лет!!!!
    Это какую же правильную и честную жизнь нужно прожить, чтобы Бог дал здоровья на такие долгие годы!.. Мои поздравления, это действительно значительное событие! ЗДОРОВЬЯ бабушке!!!
    У тебя отличные гены, Наташ ;))))

    ОтветитьУдалить