вторник, 23 сентября 2014 г.

СП "Наши чувства" - 1 этап

Привееееет!!!
Как-то я замоталась))) Лето можно сказать прогуляла, а теперь как написала свой списочек дел, то ухх....чуть в обморок не упала. Переменчивое у меня какое-то состояние...то ничего не делаю, то делаю и даже успеваю публиковать, то не успеваю делать, то не успеваю публиковать...Сейчас стадия, когда делаю ооочень много, но все равно многое не успеваю или успеваю, но в самый последний момент...про публикации все понятно и видно))) не успеваю, но буду стараться исправиться)) прям сейчас и начну))

Сегодня хочу рассказать вам про совместный проект, который затеяли мои любимые девчонки из Ассорти. Называется "Наши чувства"


Подробнее вы можете почитать в блоге здесь, а я расскажу суть вкратце:

Проект состоит из 7 этапов, в шести из которых вам будет предложено по два слова или по паре слов, которые вы должны отобразить в своей работе, так сказать прочувствовать их и рассказать о них посредством скрапа. О каждом чувстве необходимо будет создать минимум одну страничку, тогда в итоге у вас получится альбом из 6 разворотов. Вы также можете делать разворот о каждом чувстве (2 на этап), тогда у вас будет 12 разворотов в итоге.
Что конкретно это будет решать вам! Кто-то сделает альбом, кто-то артбук, например как я, а у кого-то может хватит фантазии еще на что-то).
Главное эмоции, чувства, душа!
Главное получить удовольствие от того, что вы будете делать!

Конечно же идея девчонок мне очень понравилась, мы ее с Настей поддержали, но я если честно совсем не думала что буду что-то делать). Я и так ничего не успеваю, но...эмоциональный скрап - это мое, мимо такого мне сложно пройти в стороне. Да еще и девчонки!!! Я их так люблю!!! Читала-читала их обсуждения, смотрела на их работы и все...не устояла))). Они меня безумно вдохновили и теперь я тоже в деле)))

На первом этапе мы предлагаем вам отразить ваши чувства и переживания по следующим темам:
- любовь / семья
Условия: Журналинг (мысли, стихотворения, слова из песен и т.д.) + Сердце
и
- одиночество / тоска
Условия: Журналинг + Нитки


Я решила осуществить свою давнюю мечту и сделать арт-бук. Для себя...и про себя...

 Пусть и наивно, но я верю в любовь, которую можно пронести через всю жизнь. Бывают разные моменты...порой даже очень тяжелые...Но если держаться вместе, вместе бороться, то можно преодолеть любые преграды и трудности. Найдя свою любовь, возьми ее за руку и никогда не отпускай. Держись крепче! 


а тут кстати можно увидеть мою новую любовь - чипики от Бумаги-Мараки. Такая цяця! Не передать словами!!!


 Одиночество...Да мне иногда очень хочется побыть наедине с собой...Побыть в тишине... оторваться от всего мира...забыть обо всем...закрыть глаза и мечтать...просто мечтать...Это неотъемлемая часть меня...Но для этого мне достаточно совсем немного времени. А долго быть одной я бы не смогла... я бы перестала мечтать, так как все мои мечты потеряли бы смысл...Одиночество для меня равносильно смерти!


 и тут еще немного разных деталек 

в качестве основы для артбука я взяла старенькую книженцию "Курс диффиренциальных уравнений". Ага) я же математик по образованию))). Но это конечно только по бумажке. Работа моя с этой наукой совершенно не связана и вряд ли когда-то будет))). Я книжки вообще берегу, вы не подумайте). Но эта была уже явно подгулявшая) очень потрепанная, многих листиков не хватало даже не знаю почему) ну и я решила в конце-то концов пусть эта математика хоть раз в жизни мне действительно пригодится)


 судя по торцу думаю заметно, что я в ней не один раз красила) так вот это я пыталась записать мк) все вроде бы ничего, наконец-то нашла более-менее подходящий угол,  но само качество видео было ужасным(( техника у меня фиговенькая(( я решила, что такое показывать людям нельзя, но...вроде как уговорила мужа на новый фотик))) так что думаю скоро все будет ок и я смогу наконец-то поделиться с вами своим творчеством поближе)))


 а вот тут ядрено фиолетовый - это я испытывала Shimmer, который мне подарили в каком-то из ин.блогов) ничего так) интересненько!


Вот такой у меня разворот)

Кстати словила себя на мысли, что все слова которые встречаются в этом проекте у меня вызывают только хорошие и положительные эмоции). Учитывая мое эмоциональное состояние в последнее время - это просто невероятно! Вот даже к примеру взять одиночество! Да это для меня страшно, но я понимаю. что это только в мыслях, потому как в жизни у меня все по-другому!тьфу-тьфу-тьфу! У меня есть семья, любимый муж, друзья, родные и близкие, мои детки конечно же, которые совершенно не дают мне грустить), да и столько людей со скрап-мира, которые мне тоже стали очень близкими! Я совсем не одинокий человек! И для меня это лишь слово и не больше! Чему я безумно рада и счастлива!!! 
А еще это значит, что грусть навещает меня все реже и реже). Так держать и только вперед! К хорошему настроению и позитиву!
Не грустите и вы!
Всех обнимаю!  
У меня еще 4 непоказанные работы)
Так что до встречи!!

11 комментариев:

  1. Наталья! Как же мне нравятся твои работы: в них всегда, ВСЕГДА есть смысл, особый смысл и просто понятные всем нам и каждому по отдельности истины. Невероятное задание ,очень стильное, и у тебя создалась снова очень сильная вещь! Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая и эмоциональная работа....

    ОтветитьУдалить
  3. Как круто!!! Какие цвета! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю тебя с финалом Скрапбукера! Я была в тебе уверена! Ты- молодец! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо большое! Мне очень приятно!!! Смотрю, что люди обо мне думают увереннее, чем я сама о себе). Нужно над собой работать)))

      Удалить
  5. Очень эмоционально получилось!!!
    ПС: обожаю осень с ее буйством красок на листве, и кленовые листочки с детства обожаю, поэтому с нетерпением жду осенний альбом, очень хочу поближе рассмотреть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Листочки скоро будут) Обещаю)
      У нас тут ураган был( то без света, то без интернета( но уже вроде все нормально)

      Удалить
  6. Красиво! Яркие краски и в то же время безумно нежно и пропитано эмоциями. Очень и очень вдохновительно!
    С огромным удовольствием стану твоим ПЧ.

    ОтветитьУдалить