среда, 21 января 2015 г.

Нууу привет!

Привет мои хорошие!
Прогульщица вернулась))). Планировала этот пост давно и его начало уже было написано, но из-за срока давности оно стало не актуально. Поэтому начну с чистого листа, нооо один пунктик из прошлого текста все-таки напишу. Совесть мучает! Честно!
Вообщем хоть и с опозданием, но я от чистого сердца хочу поздравить вас с Новым годом! Пусть он станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей! 
И конечно же будет мирным и спокойным!
Лично у меня прошлый год был во всех смыслах, мягко говоря, не очень хорошим. Но я себе в этом году пообещала быть оптимистичнее, увереннее, продуктивнее, веселее и еще счастливее! По крайней мере стараться точно буду! Чего и вам желаю! Поэтому плохое вспоминать не буду, пусть останется там, где и происходило). Скрап - это наверно чуть ли не единственный пунктик, который несмотря ни на что (а причин уж поверьте хватало), порадовал меня в этом году! Еще конечно же дети). Но это мой вечный моторчик для счастья. Так что расскажу о радостях в скрап-жизни:
Во-первых - это конечно же это новые знакомства! Причем два из них для меня совершенно особенные! Это Наточка Nata I. и Настя istorkina. Девочки, я вас очень-очень люблю! Надеюсь вы это знаете?!
Во-вторых это мои новые ДК). Мне очень повезло с ними. Каждая по-своему уникальна и  интересна и в каждой из них творят потрясающие люди! Некоторые из команд стали поистине неожиданными и приятными сюрпризами!
Еще конечно же очень интересным событием в этом году стало мое участие в "Скрапбукере года"  от Скрап-Инфо. Я вышла в финал и это невероятно приятно и почетно! Работы наконец-то можно показывать и поэтому скоро вместе с ними я уже тогда поделюсь более подробно своими впечатлениями и эмоциями.
Ну и наверно последним, но тем не менее очень значимым для меня пунктом является то, что я нашла себя, свой стиль, поняла что мне нравится делать и соответственно приносит мне удовольствие. А на что просто нравится смотреть)). Ну по крайней мере в данный момент точно). Много мыслей и сомнений было по этому поводу. К концу года ко мне прочно приклеился "черный"ярлычок и я даже стала сама задумываться, а не переборщила ли я?). Кто-то усиленно пытался внушить мне, что черный - это очень печально, кто-то очень переживал все ли у меня в порядке. Вообщем я могу заявить смело, что черный - это просто цвет. Каждый видит его по-разному. Каждый воспринимает и чувствует его по-разному. Для меня он невероятно глубокий и таинственный. Уникальный и многогранный. Цвет, который заставляет задуматься и не оставляет равнодушным! А также вопреки всему может быть невероятно позитивным! Для себя и, надеюсь для кого-то из вас, я это доказала! Кого-то черный цвет пугает, а лично я всегда вижу свет, который сквозь него пробивается!
Вообщем-то наверно на этой лирической ноте пора прекращать свою болтовню и как раз в тему и чтобы разбавить буквы покажу челлендж для 13артс моего авторства). 


 Знаю, что картинка довольно специфическая и необычная, но уверена, что и она найдет отклик в чье-то душе! А мне будет невероятно интересно посмотреть и почитать ваши мысли по этому поводу). Поэтому я вас приглашаю к участию в блог 13артс!
"Космос в моей голове" 
Кроме черного цвета думаю многие из вас знают и мою невероятную любовь к космосу. По этому поводу у меня есть даже отдельная история, но сегодня уже не буду вас мучить и расскажу ее как-нибудь в другой раз. Просто покажу вам свою страничку:


и некоторые детальки:







Вот так вот!
Всех обнимаю!
Пока-пока!

13 комментариев:

  1. Наташа! у тебя самый офигенский черный! а если и представить, что там глиттер! ммммм!!!!)))) и конечно же, с Новым Годом, гы))

    ОтветитьУдалить
  2. это просто космос. а не страничка;)

    ОтветитьУдалить
  3. Баннер - СУПЕР!!!! очень-очень нра!)))
    и страничка обалденная!!! вдохновляющая! может, глядя на твои странички с черным фоном и я когда нибудь решусь попробовать черный фон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое-пребольшое! А попробовать стоит обязательно). Эксперименты это всегда интересно!

      Удалить
  4. люблю тебя!!) а еще твои фотографии))))они мне хоть чуток дат возможность тебя увидеть))) а ты такая разная!!))))
    Натка, Наточка!! твои странички - это уже космос! то что ты делаешь черным цветом...это фантастика.. Теперь, прочитав тебя, понимаю...вот от куда у меня ощущение сияния от работ.. цвет, краски просачиваются сквозь черный и тем сам еще ярче, точнее живее!! Краски живые в твоих работах!! А еще заголовки... это нечто! всегда так в точку!! Просто отпечатываются в памяти!! Обнимаю тебя, родная моя!!

    ОтветитьУдалить
  5. а мне очень нравится черный! он такой многогранный как ни странно и с ним можно играть с акцентами других цветов) с возвращением Наташа! не пропадай так)

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, совершенно космический чёрный!!!

    ОтветитьУдалить