четверг, 10 декабря 2015 г.

Страничка с вебинара, онлайн курс "Starlight" и обещанный подарочек)

Привет!!! Привет мои хорошие!!!
Пришла показать вам страничку с вебинара в Скрап Академии и конечно же выразить слова благодарности! Эмоции просто переполняют! Я безумно волновалась, просто не передать словами как, но вы меня тааак поддержали, столько всего приятного и хорошего сказали, что все страхи и переживания остались позади и даже немного смешно про них теперь вспоминать! И вот даже второй день хожу с мыслью, что хочу повторить! Хочу еще!!! 
Несмотря на мои волнения, какие-то заминки, проблемы со связью и не очень хорошее качество видео мне кажется, что все прошло просто супер! Да?) В моей почте огромное количество писем от вас, куча необыкновенно приятных сообщений и новых друзей Вконтакте). Это огромная честь и награда иметь таких слушателей и учеников!!! Вы самые лучшие и спасибо вам огромное!!!
И конечно же отдельное спасибо Леночке Марченко! Ты необыкновенная! Ты мегапозитивный и мегазамечательный человек! И я бесконечно рада, что теперь знаю тебя лично! Это подарок судьбы! Спасибо моя хорошая, что пригласила, что уговорила, поддержала и помогла мне во всем этом! Люблю тебя!!!

Ну и вот собственно сама страничка)
Кроме сделанного с вами на мастер-классе я добавила сюда еще 2 пайетки, снежинку, 1 ягодку и немного золотого глиттера))) 


детальки



пушистенько так получилось) как первый снежок)



А это тот самый чудесный чипик от Скрап-студии "С любовью", который из елочки превратился в серпантин)


Безумно нравится как бисер и глиттер смотрится в работах! Клею его всегда на медиум "Прозрачный глянец" от Фабрики декору. При высыхании он становится абсолютно прозрачным) Клёво!  


И самодельные трубочки мне кажется смотрятся очень интересно и добавляют объемчик



Очень надеюсь, что у меня получилось вас вдохновить!)


     Хоть страничка и довольно простая многое конечно не успела рассказать вам, не хватило времени.  И дело не в том, что там все как-то сложно, а просто есть масса нюансов, масса моментов, которые хоть и простые, но очень важные. Это не значит, что ваша голова должна быть забита кучей информации и перед тем как что-то взять в руки вы будете нервно вспоминать что и для чего. Просто один раз услышав, попробовав и поняв вы будете делать все это на автомате. Вы будете творить свободно, от души и для души, но при этом у вас в итоге будет получаться именно то, что вы задумали! Хочется, чтобы у вас было четкое понимание того, что вы делаете, чтобы все действия были осознанными.  Конечно же работа с красками открывает практически безграничные возможности в которых всегда есть место для экспериментов. И это здорово! Очень здорово! Но все же определенная база знаний должна обязательно присутствовать. А еще хочется, чтобы миксмедийные работы, как впрочем и все остальные, были аккуратными. Да я за такой скрап! И даже какие-то на первый взгляд хаотичные потеки и мазки должны быть приятными для глаз, гармоничными и конечно же предполагают определенную технику и последовательность в создании. Когда я начала работать с красками, а это было около 3-х лет назад, практически не было ни уроков, ни живых мастер-классов, ни такого огромного выбора материалов, как сейчас. Практически все что я сейчас знаю и умею это мой личный опыт. Поверьте было очень много экспериментов, часов проведенных наедине с баночками, тюбиками, было много проб и ошибок. А еще было зря куплено очень много материалов и инструментов. Тогда мне казалось, что, например, кисточка она и в Африке кисточка) и нет никакой разницы какую использовать. На деле же оказалось все совершенно не так! Вообщем к чему я это все рассказываю). В последнее время меня часто спрашивали и вот я наконец-то решилась на онлайн-курсы. В планах их целая серия и сегодня я готова представить вам так сказать первую часть. 


Микс Медиа - стиль невероятно интересный, захватывающий и несмотря ни на что способный удивлять! Данный курс посвящен именно ему! В нем включена не только общая часть по созданию фонов при помощи красок, спреев и паст, но и сделан акцент на том, как при помощи россыпи тысяч маленьких капель создать невероятно динамичную, живую и эмоциональную работу, которую захочется рассматривать снова и снова!
Вы ведь именно об этом меня так часто спрашивали?)))

Что будет на практических занятиях:
- Страничка
На занятии мы создадим яркую и многодетальную страничку размером 30*30см. Научимся создавать интересные сложные фоны.  Вас ждет очень много интересной и полезной информации! Вы узнаете как при помощи небольшого количества декора создать интересную и многодетальную работу. И если вы раньше боялись и никогда не использовали темный фон для создания страничек, то после этого мастер-класса вы непременно его полюбите!
- Холст
На фоне звездного неба каждый из вас  нарисует свою особенную и невероятную историю о мечтах, любви или дружбе. Тематику каждый выберет сам!  Мы будем использовать множество красок, спреев, различных текстур, кружева и чуть-чуть волшебства! Также вы узнаете о необычных способах использования не скраповых материалов.
- Альбом "Ночной город"
(пример альбома можно посмотреть здесь)
Это занятие будет разделено на  4 урока на которых мы создадим с нуля яркий миксмедийный альбом (15х20см) на 4 разворота с фонами ночного города, звездным шейкером и оригинальной обложкой. Главной особенностью альбома является то, что каждая страница по своему уникальна. Вы не просто сделаете альбом для сохранения ярких памятных моментов, но и узнаете множество техник, которые можно будет применять и для создания других, менее масштабных работ.

     Курс будет проходить в режиме онлайн и состоит из 6 практических занятий - с большим количеством фотографий и очень подробным описанием. Для выполнения практического задания будет отведено 10-14 дней. Все ваши работы будут откомментированы и в случае необходимости и по желанию будут даны рекомендации по исправлению ошибок. Уроки будут выложены в закрытом блоге и доступны круглосуточно. Вы можете заниматься в любое удобное для вас время. Длительность курса около 2,5 месяцев с моим сопровождением и 2 месяца доступа для самостоятельной работы.
Также все уроки включают в себя очень обширную теоретическую часть. На конкретных примерах мы будем разбирать что, для чего и почему. Так как мы будем использовать очень много различных материалов - медиумов, паст, красок, спреев, топпингов и много другого, вы узнаете их особенности, способы комбинирования и нанесения на различные поверхности. Я расскажу вам какие материалы использую именно я и чем их можно заменить. Узнаете много интересного об инструментах. Научитесь правильно расставлять акценты и подбирать декор. Также мы поговорим о цветосочетании, создании гармоничной композиции и конечно же об эмоциональной стороне скрапбукинга.

Старт - 15 января!

Этот курс будет проходить полностью с моей поддержкой и я хочу максимально уделить времени каждому из записавшихся. Также я жду отдачи и с вашей стороны!)  Но впереди замечательные семейные праздники, многим естественно будет совсем не до занятий, а также из-за того, что 16 декабря я уезжаю в Санкт-Петербург и Москву с живыми мастер-классами (дополнительная информация по ним будет скорее всего в следующем сообщении) старт этих курсов будет 15 января! Также в ближайшее время выйдет пост со списком необходимых материалов.
Кстати! Всем записавшимся на курс Фабрика декору дарит 30% скидку на материалы)
Вот какие они хорошие!)))

Ну что готовы творить со мной космос?)))

До 25 декабря на курс действует специальная цена 3000руб./1000грн.
Приобрести курс можно ЗДЕСЬ

Если у вас есть какие-нибудь вопросы или предложения, то смело можете писать мне на почту scrap.natalyaloi@gmail.com

♥♥♥

А теперь обещанный сюрприз) Среди всех кто сделал или в ближайшее время сделает работу по моему мастер-классу я разыграю вкусный подарочек). В нем будет комплект материалов для создания странички - бумага, украшения и несколько красочных баночек. Ну и конечно же что-нибудь рукодельное). Фотографию подарка не показываю, так как подберу это все специально для конкретного человечка с учетом его стиля и пожеланий). Но будьте уверены, что соберу все самое любимое и красивое!). Чтобы участвовать в розыгрыше добавляйте ссылочки на свои готовые работы в линки. Это можно сделать до 30 декабря включительно). А 31 декабря я со своими гномиками выберу победителя)


Если вы не делали со мной страничку онлайн не беда) Если есть желание посмотреть или может быть даже повторить и поучаствовать в розыгрыше подарка, то запись МК будет доступна к просмотру еще месяц вот ЗДЕСЬ. Приятного просмотра!

Еще раз огромное спасибо всем всем всем! Вы мои скрап-звездочки!!!
Я безумно рада начать этот новый, безумно волнительный этап в своей жизни вместе с вами!!!
Крепко-крепко обнимаю!!!
И до встречи!!!  

11 комментариев:

  1. Наталия, спасибо огромное за этот мастер-класс!!! Он был мега классный и полезный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо! Очень приятно, что мк вам понравился!

      Удалить
  2. Наташа, ну что ж ты меня так расхвалила)))) Главное - это ТЫ! Ты творец и вдохновлятор, который скоро нас на курсе будет учить непостижимым своим секретам :))))))))) Ты - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь ты золото! Я написала только правду) И спасибо, что поддерживаешь меня!

      Удалить
  3. Наташ, не устану повторять ,ты позитивный человек , мне всегда очень приятно слушать тебя , а твои работы просто улетные!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо тебе! Поздравляю с курсом - это действительно новое для тебя и это круто! Развивайся и будь увереннее - мы тебя любим и поддержим!
    ОГО какой срок по страничке. Может я успею? Очень хочу сделать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое! И очень-очень жду твою страничку!)

      Удалить
    2. Наташ, я ее все-таки сделала :-) Быстрая я, ага :-)
      http://lanasbox.blogspot.ru/2016/01/blog-post_24.html

      Удалить
  5. Наташенька, спасибо тебе за чудесный мастер класс!!!!!!!!! Ты чудо!!!!!!! Мне безумно нравится страничка, я ооооооочень хочу сделать!!!!!!! Все пока хочу вокруг нее, но уже не долго )))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо большое! Давай показывай) Не терпится уже посмотреть!)

      Удалить