четверг, 15 ноября 2012 г.

Нежная???

     И снова привет) хотела уже идти спать  делать новую открыточку, но вдруг вспомнила, что не показала вам еще одну открыточку по новому скетчу от Скрап Галереи) И вас приглашаю!

    Фотографировала ее раз 100!!!Но... смотрю на полочку стоит такая нежнюсенькая, а на фото грязная какая-то((( ну вообщем такие открытки фотографировать нужно уметь!ну я мучилась-мучилась и все равно не получилось((( буду учиться) Я надеюсь, что вы меня простите и поверите, что не все так плохо) Сделана из всего нежного и красивого: бумага Prima и ММЕ, шебби-ленточка, рамочка покрыта белым акрилом и глиттером, лепнина, вырубная бабочка покрыта глосси, натирки, металлическая клеточка, цветочки, штампики с эмбоссингом, брадсик ММЕ, ручная строчка. Ну не может она быть грязной) 

Вообщем показываю) Судите сами)


ну тут еще более-менее)


Делала открыточку по красивейшей палитре от Shabby chic "Аромат ванили".
Спасибо девочки за вдохновение!


Спасибо, что читаете и заходите в гости!
Всегда всем очень рада!



5 комментариев:

  1. Очень даже нежнюсенькая! фото хорошее,зря ты так наговариваешь))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, кто тебе сказал, что она плохо выглядит на фото? Не слушай его (или ее) больше никогда :-)
    Замечательная открытка, яркая, весенняя! Среди ВАЛА новогодних работ в блогах - прямо чУдная такая, приятная! В общем - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Палитра интересная очень и скетч хорошенький! Ты все эти задания чудесно обыграла!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо вам огромное!Вы меня прямо успокоили)а то я вот целый день хожу, смотрю на нее и в полной растерянности. А ваши отзывы почитала и легче стало)спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная! Нежная открыточка!
    Спасибо от Шебби Шик

    ОтветитьУдалить