среда, 25 июля 2012 г.

Белая-белая...

    Приветики!Сегодня я к вам с белой, ну совсем беленькой и воздушной открыточкой)Первый раз пробую себя в монохроме) Когда начинала делать смутно себе представляла как это ВСЕ ОДНОГО ЦВЕТА!Но как-то все с легкой руки пошло и очень даже ничего получилось)))У белого оказывается тоже миллион оттенков!За счет разных структур материалов все очень хорошо выделяется и не сливается)






   Материалы: фон из органзы с бабочками и металлизированного картона; бабочка и листочки - вырубка из перламутрового картона, покрытая жидким жемчугом; лента в виде листочков; цветочки; полужемчуг; глиттер.
   Открыточка сделана по Палитре#9 от ...simple desire...

 

   Все мои родственники и знакомые сказали, что это свадебная открыточка (видимо цвет такой праздничный и свадебный))) , то поучаствую с ней и в Свадебном сезоне от Скрапа без границ, тем более у хороших знакомых скоро именно такое событие, вот и дополнение к подарочку будет)))
  А также хочу отправить свою бабочку по заданию Воздушные замки от блога МarkaDecor

Спасибо, что заглянули в гости!


10 комментариев:

  1. Какая красивая бабочка! Милейшая открыточка!Приятно, что вдохновляетесь нашей палитрой;)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, так необычно... потрясающе красиво! сложная, гармоничная, стильная открытка! спасибо что с нами по палитре)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестно!!! А как здорово бабочку жемчугом обыграла!!! Очень интересная открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Первый раз жидкий жемчуг попробовала и очень понравилось!

      Удалить
  4. Невообразимо красивая открыточка! В ней столько легкости и воздушности! А белый цвет делает ее прозрачной! Спасибо, что творите вместе с МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!Мне очень понравилось работать с белым цветом, так что думаю это не последняя легкая и воздушная открыточка)

      Удалить
  5. Наташ, Очень нежная и красивая открытка получилась! Я все мечтаю свадебный альбом в белых цветах сделать, но нигде не встречала и как-то опасалась... Но теперь буду запасаться материалами) P.S. Бабочка прелестная! Это твоя вырубка или ты покупала у кого-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравилась) Я думаю свадебный альбом в белых тонах должен получится очень интересным и нежным. Как сделаешь обязательно приду смотреть))))
      Бабочка была покупная, но теперь у меня есть БигШот и я невероятно счастливая теперь почти все вырезаю сама)

      Удалить