пятница, 2 ноября 2012 г.

СП "December Daily", первый разворот

   Привет! Сегодня старт нового совместного проекта вместе с блогом Скрап Галерея - DECEMBER DAILY! Очень интересного и увлекательного!!! Детальки можно посмотреть здесь.
А теперь покажу и расскажу вам про первый разворот

  

        Условия первого разворота:

а) элемент: мини-календарная сетка на декабрь;
б) материал: ткань (в т.ч. можно кружево) - предполагается, что в работе должен присутствовать тканевый элемент любого размера;
в) цвет: синий/голубой  - цвет может присутствовать в работе в любых количествах, даже совсем малых;
г) техника: дистресс (как в значении тонирования, так и состаривания).

     Условия второго разворота будут опубликованы 8-го ноября. Соответственно, этот же день (8.11) будет последним днем сдачи первого разворота. 10-го ноября будут опубликованы результаты по первому развороту. НО!Присоединиться к нашему проекту вы можете на любом этапе. Поэтому линки по каждому развороту буду открыты до самого конца проекта. 

     У меня будет альбом с "обратным отсчетом" до Нового года - 31 день. Сейчас  - это альбом-заготовочка, так как знаю, что потом полноценный альбомчик сделать точно не успею. А вот в  декабре начну уже его заполнять фотографиями и всякими разностями) Думаю, что и смотреться он будет повеселее, чем сейчас. А то как-то не хватает чего-то. В мечтах заполнять альбомчик в конце каждого дня, чтобы сразу же передавать "свежие" эмоции и впечатления.  Мне кажется, что так легче передать настроение прожитого дня, чем спустя какое-то время. Ну для меня так точно!)Бывает, что уже и к вечеру не помню, что утром было))) Муж даже фотопринтер пообещал купить, так что надеюсь, что смогу осуществить свою задумку и поделиться частичкой своей жизни и с вами) Ну вообщем ни пуха ни пера мне!!!
    Альбом будет примерно 15 на 20см. Примерно потому что планирую делать странички разного формата и формы. 
      Материалы по этому развороту: бумага, наклейки и чипборд ММЕ "All is bright", кружевная салфетка, штампы, лента с надписью, штампы, цветы, красный Perfect Pearls Mists, ручная строчка (не рада, что с ней связалась!!!мечтаю о швейной машинке!!!нужно Деду Морозу намекнуть)))

Выполнены условия:
а) элемент: мини-календарная сетка на декабрь;
б) материал: ткань - ленточка с надписью;
в) цвет: голубой - на бумаге и строчка;
г) техника: дистресс - тонирование.

Спасибо, что заглянули в гости!
 Буду с нетерпением ждать и ваши альбомчики))) О-о-очень интересно!

4 комментария: