четверг, 9 мая 2013 г.

Возвращаюсь) Всего по чуть-чуть и космический праздник от Тани Fleur)

      Привет мои хорошие!!! Я вернулась... К сожалению не из отпуска, а все дело в том, что больше двух недель мои мальчишки жутко болели(((  Почти все это время была температура под 40, очень плохо сбивалась и нам пришлось пройти аж три курса разных антибиотиков((( Уже нам чуть не поставили диагноз с какой-то страшнючей инфекцией, но слава Богу все обошлось!!! Температура спала и анализы уже практически в порядке) Мальчишки снова веселые и активные))) Сказали такой у нас был грипп((( Это ужас!!! Нет ничего хуже, чем когда болеют детки! Но не буду больше о плохом, ведь все уже хорошо и мы даже сегодня попали на космический праздник-фотосессию к Тане Fleur. Было очень здорово, весело и ооочень красиво!!! Спасибо Таня за такой позитив!!! Семья в восторге одним словом!!!Танюша уже выложила некоторые фотографии))) Я стащила несколько вам показать) Ну а все остальные я вам позже обязательно покажу) Такой праздник бывает не каждый день)

Кликайте)






Ну а теперь к делам скраповым)

      В Challenge by MamaYaga уже давненько стартовало задание "Создаем уют в Прихожей", где я была ПД. Особо оригинального мне в голову ничего не пришло и я сделала брелок в виде книжечки) Давненько видела эту идею в интернете и вот решилась попробовать))) Забавно очень даже)


детальки)




    А еще я обещала вам показать фото со своего первого МК. Все я не решалась его провести) Стремно как-то было. Все думала, а вдруг не смогу, не получится, а все очень даже хорошо получилось! Даже лучше, чем я ожидала))) Пробу проводила у себя дома. Девочки большие умнички!!! Когда посмотрите на то, что у них получилось и сами поймете))) А ведь они никогда в своей жизни ничего подобного не делали и даже с рукоделием совершенно не связаны)
Фотографий немного, так как я жутко переживала и про это дело совершенно забыла)))
Но главное результат сфотографировала)))





Открыточка Алины


Открыточка Анюты


Согласитесь, что как для первого раза открыточки просто замечательные!!!
Девочки мегаумнички!!!

Вообщем я довольная как слон)))

    А еще после МК и небольшой уборки на столе хочу отдать кому-нибудь из новичков (а может кто-то совершенно незнакомый со скрапом решит попробовать) пакет, а вернее целую кучу пакетов с обрезками, картинками, высечками и кучкой цветочков 


 

 





    Девочки скажу сразу, что особо драгоценного там нет, пригодится только новичкам и поэтому никаких условий ставить не буду. Просто хотелось бы, чтобы это получил человек, который действительно из этого хочет что-нибудь сделать, хотя бы натренировать руку, а не забросит это куда-нибудь в ненужную кучу. Ну и просьба писать о желании получить эту кучку девочкам из Украины. Сами понимаете отправлять это за пределы нет смысла))) Так что желающих жду в комментариях. Думаю через недельку-другую уже отправлю это кому-нибудь из случайно выбранного. Может накопаю еще чего и тогда отправлю нескольким)))
      Ой что-то пост уже такой длинныыыйй получился!!! Пошла писать второй))) И с ним разыграю свой подарочек))) Так что не теряйтесь)))

20 комментариев:

  1. Так записываться тут или в Контакте? Я в очередь!)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, ну главное, что все уже позади! Сейчас такие вирусы страшные, и не поймешь сразу, что такое и как его лечить!
    Фотосессия классная получилась, очень яркая веселая озорная! Мальчики твои прелесть просто!!!
    И брелочек очень хорошенький, я его так и не сделала, тоже очень давно хотела) Может и случится оказия, что придется сделать, а так наверное не соберусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленчик!А вирусы сейчас и правда жуткие!!!Пока разобрались, что с ними все-таки случилось я чуть с ума не сошла(
      А брелок и правда если бы не задание, то и не сделала бы никогда)

      Удалить
  3. Отличные новости))) С возвращением! и Поздравляю с первым МК!

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, когда детки болеют, это оч плохо, но главное вы выздоровели! и....Если можно, то и и я бы не отказалась от пакетика....:)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, с выздоровлением вас!!!
    Рада, что все позади уже!!!
    Фотосессия просто шикарна!!!
    И МК проводишь! Круто! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, ну ты поменяла ник, и я тебя часто не узнаю))) никак привыкнуть не могу, что это ты)
    Поздравляю со всеми приятностями!!! Не болейте больше!!!
    Мальчишки какие хорошие у тебя!!! Умнички!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь скоро привыкнешь)))Я очень рада видеть тебя в гостях)))И спасибо за теплые слова)

      Удалить
  7. Уже поздно записываться на подарочек? или ещё успеваю? ;))

    ОтветитьУдалить
  8. + Вита Шевченко на пакетик)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташик, запиши меня на пакетик

    ОтветитьУдалить
  10. А на пакетик уже поздно записываться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пакетики уже давно всем отправила) но скоро будет конфетка)

      Удалить