среда, 12 марта 2014 г.

Вместе!!!

Привет!
Я уверена, что все еще для большинства людей на земле любовь, дружба, счастье, человечность, добро, вера, надежда, доверие, благодарность, мир и жизнь - это не пустые, а самые главные слова! Я верю, что войне нет места в нашей жизни! Я верю, что все будет хорошо! У ВСЕХ нас! Мы все ВМЕСТЕ должны в это верить! ВМЕСТЕ мы сила! ВМЕСТЕ у нас все получится!


Мы с девочками из Scrapberry's "За МИР", мы за то "Чтобы не было войны"!
Я горжусь, что творю в этой потрясающей команде!
Scrapberry's  - это не просто бренд и материалы, это намного больше! Зайдите и посмотрите на работы и вы все поймете сами...

Эта страничка не самая лучшая из моих работ в творческом плане, я это признаю, тяжело сейчас даются мне все работы.... Но для меня в ней самое ценное - это смысл... Я верю, что как бы этот мир не пытался разорваться на части, как бы зло и войны не пытались ворваться в наши жизни, в центре всегда будут любящие сердца, чистые души и добрые люди, которые смогут все это удержать. Главное держаться вместе! Главное всегда верить, что Добро победит Зло! Я верю!!! Присоединяйтесь!  

6 комментариев:

  1. И я ВЕРЮ! Потрясающая страничка...

    ОтветитьУдалить
  2. умнички Скрапберришечки! всем сердцем верю, что все обязательно наладится!!! и будет мир! но в памяти должны остаться все эти эмоции, тревога, панический ужас, чтобы ни у нас ни у наших детей никогда не исказилось сознание настолько, чтобы возникла мысль взяться за оружие...
    ... в свете последних событий пересмотрела "Список Шиндлера"... в какой абсурд превращает война человеческие жизни...

    ОтветитьУдалить
  3. Вы невероятные, что придумали такое задание и сотворили трогательные странички. Боязнее всего именно за детей. Но я, как и ты, верю, что всё будет хорошо. Добро точно победит, без войны. Мальчишки заюшки, всегда будут держаться вместе.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, очень эмоциональная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо большое за поддержку!!! И спасибо, что верите!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень сильная с точки зрения подачи страничка! Столько смысла в ней! И очень символично, что в центре фотография именно с детьми. Детки - наше будущее. И ради них мы должны сохранить в этом мире добро, любовь и мир. Пусть так и будет!

    ОтветитьУдалить